Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Функция временно недоступна

Информация о медицинских работниках

ФИО медицинского работника Занимаемая должность Основное образование: специальность (квалификация) Образование - учебное заведение Образование - дата окончания Основной сертификат Сертификат дата окончания
Алтухов Игорь Александрович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) ГОУ ВПО "Новосибирская государственная медицинская академия" 14.06.2005 Травматология и ортопедия

Хирургия
16.06.2020


28.09.2023
Бабанский Денис Ильич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития 16.06.2006 Анестезиология  и  реаниматология

Трансфузиология
26.11.2022



29.04.2021
Баженов Павел Александрович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 20.06.2006 Травматология и ортопедия 16.06.2020
Батрак Юрий Михайлович Заместитель главного врача по медицинской части Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 26.06.1992 Травматология и ортопедия

Организация здравоохранения и общественное здоровье
23.05.2023


22.10.2022
Белозерова Светлана Аркадьевна Врач-эндокринолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 30.01.1995 Эндокринология 26.09.2019
Бережняк Иван Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Анестезиология и реаниматология

Трансфузиология
18.11.2023


04.05.2020
Бобрышева Елена Владимировна Врач функциональной диагностики Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2000 Функциональная диагностика

Ультразвуковая диагностика
23.03.2023


08.12.2019
Боровиков Эдуард Валерьевич Врач-сердечно-сосудистый хирург Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 24.06.1988 Сердечно-сосудистая хирургия 25.06.2022
Бурков Дмитрий Владимирович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет 23.06.2001 Травматология и ортопедия 28.04.2024
Буркова Ирина Николаевна Врач-рентгенолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет 23.06.2001 Рентгенология 09.05.2021
Воеводская Лидия Юрьевна Врач-клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1992 Клиническая лабораторная диагностика 24.02.2024
Ворончихин Евгений Владимирович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 16.06.2004 Травматология и ортопедия 17.02.2021
Вялков Михаил Максимович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 18.06.1978 Анестезиология и реаниматология 20.10.2022
Гольник Вадим Николаевич Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Новосибирская государственная медицинская академия 19.06.2000 Травматология и ортопедия 30.04.2021
Грядунов Владимир Романович Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 23.06.1986 Ультразвуковая диагностика

Эндоскопия
16.02.2023


25.03.2024
Гусева Наталья Александровна Заведующий консультативной поликлиникой-врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2000 Акушерство и гинекология 08.12.2022
Джухаев Денис Анатольевич Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 20.06.2006 Травматология и ортопедия 29.10.2022
Замешаев Лев Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Анестезиология и реаниматология 30.11.2019
Золовкина Анна Геннадьевна Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики     Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2000 Клиническая лабораторная диагностика 09.11.2020
Иванюк Алексей Михайлович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2007 Травматология и ортопедия 30.04.2021
Казанцев Дмитрий Игоревич Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития 19.06.2012 Травматология и ортопедия 30.08.2020
Калина Елена Владимировна Врач-клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 19.06.2009 Клиническая лабораторная диагностика 04.05.2020
Килина Наталья Юрьевна Врач-терапевт Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2012 Терапия

Функциональная диагностика
07.05.2023

18.04.2021
Кимайкина Оксана Владимировна Врач-клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский государственный медицинский университет 23.06.1998 Клиническая лабораторная диагностика

Бактериология
29.04.2021



21.11.2019
Киндеркнехт Марк Николаевич Врач по лечебной физкультуре Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008 Лечебная физкультура

Травматология и ортопедия
05.05.2021

28.04.2024
Ковалева Елена Владимировна Врач-терапевт Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1991 Терапия

Профпатология
09.03.2020

25.04.2021
Коваленко Елена Игоревна Врач-бактериолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 22.04.1994 Бактериология 04.07.2020
Ковач Юлия ИвановнаВрач-рентгенологВысшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский государственный медицинский институт   24.06.1992Рентгенология 25.03.2023
Кожевников Вадим Витальевич Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский Государственный медицинский университет 23.06.1998 Травматология и ортопедия 29.04.2022
Козловских Ольга Владимировна Врач- трансфузиолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 18.06.2004 Трансфузиолгия 04.05.2020
Колокольцева Любовь Леонидовна Заведующий отделом-врач-терапевт Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Терапия 30.06.2019
Кореняк Нина Александровна Заведующий информационно-аналитическим отделом, врач-статистик Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1998 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Клиническая лабораторная диагностика
14.12.2020



04.05.2020
Кравчуков Иван Васильевич Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2000 Травматология и ортопедия 29.10.2022
Кривошеин Алексей Владимирович Врач-нейрохирург (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1996 Нейрохирургия 22.12.2019
Леонова Наталья Дмитриевна Врач-эпидемиолог Высшее профессиональное: Медико-профилактическое дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.07.2016 Эпидемиология 22.07.2021
Лагунова Дина Владимировна Врач-педиатр Высшее профессиональное Педиатрия (врач-педиатр) Алтайский Государственный медицинский университет 16.06.2003 Педиатрия 24.10.2019
Литвинова Алла Алексеевна Врач-невролог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 24.06.1991 Неврология 06.02.2020
Меркулов Сергей Анатольевич Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебно-профилактическое дело (Военный врач) Томский медицинский институт 25.06.1986 Травматология и ортопедия 29.10.2022
Моисеенко Константин Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.1999 Анестезиология и реаниматология 06.12.2020
Москвитин Никита Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Анестезиология и реаниматология 28.04.2022
Найданов Вадим Федорович Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 18.06.1994 Травматология и ортопедия 28.04.2024
Павленко Денис Владимирович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 20.06.2008 Травматология и ортопедия 16.06.2020
Панов Михаил Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 17.06.2003 Анестезиология и реаниматология 11.04.2021
Петрик Константин ЛеонидовичВрач- трансфузиологВысшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)Алтайский Государственный медицинский университет
 25.06.1985Трансфузиология 29.04.2021
Печенин Сергей Александрович Врач-рентгенолог Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский Государственный медицинский университет 23.06.1997 Рентгенология 05.12.2020
Платунов Владимир Владимирович Врач-нейрохирург (поликлиника) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Нейрохирургия

Травматология и ортопедия
04.02.2024

14.12.2021
Попов Сергей Владимирович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 20.06.2008 Травматология и ортопедия 30.04.2021
Прокаев Андрей Николаевич Врач-травматолог-ортопед (поликлиника) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 20.06.2008 Травматология и ортопедия 21.06.2021
Радимова Жанна Николаевна Врач-травматолог-ортопед (поликлиника) Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2001 Травматология и ортопедия 21.06.2021
Сапего Елена Александровна Заведующий отделением - врач-физиотерапевт Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1998 Физиотерапия

Лечебная физкультура и спортивная медицина
29.06.2020

26.09.2019
Свит Елена Геннадьевна Врач-травматолог-ортопед (поликлиника) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 23.06.1987 Травматология и ортопедия 16.06.2020
Супрун Елена Альбертовна Врач-клинический фармаколог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 28.06.1989 Клиническая фармакология

Терапия
15.05.2019


25.03.2023
Суховеев Евгений Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 28.06.1989 Анестезиология и реаниматология 12.10.2023
Сюков Игорь Владимирович Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 25.06.1988 Травматология и ортопедия 29.10.2022
Тюнин Алексей Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития 20.06.2006 Анестезиология и реаниматология 04.03.2023
Торовкова Татьяна Васильевна Врач-клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2000 Клиническая лабораторная диагностика 28.10.2021
Харамоненко Денис Юрьевич Заведующий отделением - врач-рентгенолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.1999 Рентгенология 09.05.2022
Хоничев Андрей Павлович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 15.06.2010 Травматология и ортопедия 16.02.2021
Целлер Елена Александровна Врач-рентгенолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 27.01.1997 Рентгенология 25.02.2023
Черданцев Виктор Владимирович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 22.06.1990 Травматология и ортопедия 29.10.2022
Чернецкий Станислав Анатольевич Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 18.06.2010 Травматология и ортопедия 30.04.2022
Чумаков Никита Викторович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития 20.06.2006 Травматология и ортопедия 17.06.2020
Шелестова Анна Аркадьевна Врач-статистик Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 20.06.2006 Организация здравоохранения и общественное здоровье 16.12.2021
Шелягин Алексей Владимирович Врач-диетолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 27.06.2005 Диетология 29.12.2019
Шестак Виктор Петрович Заместитель главного врача по организационно-методической работе Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1997 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Травматология и ортопедия
14.12.2020



23.05.2023
Шкретов Константин Михайлович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Травматология и ортопедия 24.12.2018
Шмат Александр ВладимировичВрач-травматолог-ортопед (поликлиника)Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию"   18.06.2010Травматология и ортопедия 16.02.2021 
Шукис Константин Константинович Заведующий операционным блоком-врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2009 Травматология и ортопедия 19.02.2020
Шульц Татьяна ЕргартовнаЗаведующий отделом-врач-методистВысшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр)
Алтайский Государственный медицинский университет   27.06.1989Организация здравоохранения и общественное здоровье01.04.2023 
Эпп Петр Яковлевич Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 25.06.1993 Анестезиология и реаниматология

Трансфузиология
20.04.2023



05.05.2020
Ярных Виктор ВладимировичВрач-травматолог-ортопед (стационар)Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет29.06.2001Травматология и ортопедия 30.03.2018

ФИО
медицинского работника
Основная должность  Основное подразделение Образование - учебное заведениеСертификат: специальность Сертификат: дата окончания
Авдеева Оксана Анатольевна Медицинская сестра Консультативная поликлиника Барнаульское базовое медицинское училище Общая практика 24.11.2022
Авдеева Ольга Анатольевна Медицинская сестра процедурной Травматолого-ортопедическое отделение №2 Алтайский Государственный медицинский университет Сестринское дело 01.10.2020
Анохина Любовь Анатольевна Медицинская сестра перевязочной Травматолого-ортопедическое отделение №2 Барнаульское медицинское училище Сестринское дело 01.10.2019
Асадова Светлана Иосифовна Старшая медицинская сестра Консультативная поликлиника Барнаульское базовое медицинское училище Общая практика 27.11.2019
Бабёнышева Ольга Викторовна Медицинская сестра перевязочной Детское травматолого-ортопедическое отделение ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в педиатрии 10.06.2021
Баранова Татьяна Альбертовна Старшая операционная медицинская сестра Операционный блок Благовещенское медицинское училище Алтайского края Операционное дело 17.02.2022
Баринова Марина Ивановна Медицинская сестра диетическая Общебольничный медицинский персонал Бердское медицинское училище Диетология 27.05.2019
Бахнова Екатерина Александровна Операционная медицинская сестра Операционный блок Барнаульский базовый медицинский колледж Операционное дело 22.12.2021
Бахтина Наталья Алексеевна Медицинская сестра по физиотерапии Отделение восстановительного лечения  ГОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" Физиотерапия 10.12.2021
Белослудцева Вера Сергеевна Старшая медицинская сестра Травматолого-ортопедическое отделение №3 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в хирургии 09.02.2023
Белослудцева Надежда Сергеевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 16.04.2019
Бессонова Ирина Борисовна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 12.11.2020
Бруева Элеонора Николаевна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики Барнаульское базовое медицинское училище Рентгенология 27.02.2021
Будькова Ирина Александровна Медицинская сестра перевязочной Консультативная поликлиника ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в педиатрии 08.06.2022
Буйнова Наталья Викторовна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Лабораторная диагностика 15.06.2022
Бунет Лилия Сергеевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Сестринское дело 11.02.2021
Быкова Елена Ивановна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Ленгерское медицинское училище Министерства Здравоохранения Каз. ССР Анестезиология и реаниматология 02.11.2021
Варлакова Надежда Петровна Медицинская сестра Консультативная поликлиника Республиканское медицинское училище Казминздрава Операционное дело 16.11.2022
Васильчук Наталья Геннадьевна Медицинская сестра стерилизационной Центральная стерилизационная Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 24.10.2022
Вахрамеева Елена Алексеевна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики Семипалатинский государственный институт Рентгенология 19.10.2020
Вдовенко Алена Сергеевна Медицинская сестра процедурной Травматолого-ортопедическое отделение №3 ГОУ СПО Благовещенское медицинское училище Сестринское дело 17.12.2019
Величкина Анастасия Анатольевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 17.04.2019
Вервейн Маргарита Ивановна Инструктор по лечебной физкультуре Отделение восстановительного лечения  ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Лечебная физкультура 03.10.2023
Ветошкина Анастасия Геннадиевна Инструктор по лечебной физкультуре Отделение восстановительного лечения  КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Лечебная физкультура 03.10.2023
Вицко Наталия Ильинична Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 09.02.2023
Владимирова Наталья Юрьевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 22.04.2020
Ганцов Евгений Александрович Инструктор по лечебной физкультуре Отделение восстановительного лечения  ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Лечебная физкультура 02.10.2019
Гатальская Татьяна Сергеевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в хирургии 14.12.2022
Герингер Елена Владимировна Старшая медицинская сестра Отделение анестезиологии-реанимации КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Анестезиология и реаниматология 13.12.2019
Гизатулина Светлана Юрьевна Операционная медицинская сестра Операционный блок Барнаульское медицинское училище Операционное дело 22.12.2021
Гноевой Александр Александрович Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики КГБОУ СПО " Родинский медицинский колледж" с Родино, Алтайский край. Рентгенология 28.12.2020
Головачева Нина Алексеевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Томский медико-фармацевтический колледж при Сибирском гос.мед. университете. Лабораторная диагностика 09.12.2021
Гольм Алена Ивановна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 09.06.2022
Гончарова Вера Михайловна Медицинская сестра перевязочной Травматолого-ортопедическое отделение №3 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 18.03.2022
Горе Маргарита Петровна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 19.02.2020
Горелова Ольга Леонидовна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 13.02.2019
Гостев Анатолий Сергеевич Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики Барнаульский базовый медицинский колледж Лабораторное дело в рентгенологии 28.02.2023
Грачева Светлана Николаевна Инструктор по лечебной физкультуре Отделение восстановительного лечения  Барнаульское базовое медицинское училище Лечебная физкультура 03.10.2022
Гуляева Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 14.12.2021
Дерябина Юлия Анатольевна Медицинская сестра процедурной Травматолого-ортопедическое отделение №3 Рубцовское медицинское училище Сестринское дело 04.10.2022
Добренко Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 07.06.2023
Доманова Татьяна Владимировна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Родинское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 20.06.2020
Дорохова Альбина Александровна Медицинский технолог Клинико-диагностическая лаборатория ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Лабораторная диагностика 08.06.2023
Дроздова Валентина Ивановна Медицинская сестра стерилизационной Центральная стерилизационная ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Сестринское дело 24.10.2023
Евсеева Ирина Васильевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 10.06.2019
Егошина Олеся Николаевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Анестезиология и реаниматология 17.02.2022
Еремина Марина Вячеславовна Медицинская сестра процедурной Травматолого-ортопедическое отделение №1 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 04.10.2022
Ермачкова Кристина Александровна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием Сестринское дело 11.06.2019
Жолобова Наталия Владимировна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульский базовый медицинский колледж Лабораторная диагностика 06.10.2021
Жуков Денис Александрович Фельдшер Отдел госпитализации ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Лечебное дело 16.04.2020
Завьялова Ксения Владимировна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в хирургии 20.04.2023
Зайцева Елена Васильевна Старшая медицинская сестра Травматолого-ортопедическое отделение №1 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 11.06.2020
Зудов Владислав Николаевич Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики Родинское медицинское училище Рентгенология 27.05.2021
Зябкина Лидия Николаевна Старшая медицинская сестра Отдел госпитализации Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в хирургии 09.02.2023
Ибрагимова Любовь Викторовна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 02.11.2022
Иванова Надежда Сергеевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в хирургии 20.04.2023
Иванова Татьяна Владимировна Медицинская сестра Отдел госпитализации Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием Сестринское дело 15.03.2020
Игнатьева Ольга Ивановна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Бийское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 02.11.2021
Извекова Елена Геннадьевна Старшая медицинская сестра Травматолого-ортопедическое отделение №2 ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития Сестринское дело в хирургии 04.10.2023
Измайлова Ирина Михайловна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 11.11.2021
Казанцева Ирина Владимировна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 02.11.2023
Калинина Евгения Александровна Медицинская сестра Консультативная поликлиника КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Общая практика 25.06.2020
Каргина Светлана Дмитриевна Операционная медицинская сестра Операционный блок ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Операционное дело 19.02.2021
Катемакина Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 10.06.2021
Катунцева Надежда Прокопьевна Медицинская сестра Консультативная поликлиника Горно-Алтайское медицинское училище Сестринское дело 02.03.2022
Келлер Галина Николаевна Фельдшер Отдел госпитализации Барнаульский базовый медицинский колледж Лечебное дело 13.04.2023
Кемдикова Рона Упандаевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 19.02.2021
Кириенко Марина Викторовна Медицинский статистик Организационно-методический отдел Барнаульское базовое медицинское училище медицинская статистика 24.06.2021
Кирикова Нелля Сергеевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Анестезиология и реаниматология 17.02.2022
Ключева Наталья Николаевна Старшая медицинская сестра Травматолого-ортопедическое отделение №3 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 13.11.2018
Князева Татьяна Владимировна Медицинская сестра стерилизационной Центральная стерилизационная Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 24.10.2022
Коверник Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 Родинское медицинское училище Сестринское дело 14.12.2022
Колчанова Марина Николаевна Операционная медицинская сестра Операционный блок Родинское медицинское училище Операционное дело 19.02.2020
Коробицина Наталья Петровна Медицинская сестра стерилизационной Центральная стерилизационная ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 02.06.2021
Кривошеина Юлия Викторовна Медицинская сестра стерилизационной Центральная стерилизационная Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в ЦСО 27.04.2023
Кубасова Татьяна Яковлевна Операционная медицинская сестра Операционный блок Барнаульское медицинское училище Операционное дело 21.02.2023
Кузнецова Багдат Муктаркановна Помощник врача эпидемиолога Общебольничный медицинский персонал Карагандинское медицинское училище Эпидемиология 29.10.2020
Кулик Анна Александровна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 10.06.2021
Кутузова Алла Владимировна Медицинская сестра палатная Детское травматолого-ортопедическое отделение ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в педиатрии 10.06.2020
Кучина Татьяна МихайловнаМедицинская сестра палатнаяДетское травматолого-ортопедическое отделениеБарнаульский базовый медицинский колледжСестринское дело в педиатрии29.06.2023
Лаптева Татьяна Николаевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульский базовый медицинский колледж Анестезиология и реаниматология 06.11.2020
Лейрих Зинаида Ивановна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики ГОУ СПО Благовещенское медицинское училище Рентгенология 04.06.2019
Линецкая Вера Алексеевна Инструктор по лечебной физкультуре Отделение восстановительного лечения  Барнаульское базовое медицинское училище Лечебная физкультура 30.09.2020
Лисина Евгения Витальевна Медицинская сестра Консультативная поликлиника Барнаульское базовое медицинское училище Операционное дело 16.11.2023
Лихачева Елена Александровна Медицинская сестра по физиотерапии Отделение восстановительного лечения  Барнаульское базовое медицинское училище Физиотерапия 17.02.2022
Лыжина Марина Владимировна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 Каменское медицинское училище Сестринское дело в хирургии 20.04.2023
Макарова Ольга Сергеевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 01.10.2020
Малыхина Марина Анатольевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульский базовый медицинский колледж Лабораторная диагностика 18.02.2022
Малышева Ольга Владимировна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Каменское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 02.11.2022
Мамаева Людмила Николаевна Медицинская сестра Кабинет переливания крови ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 12.04.2021
Манаева Людмила Анатольевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 19.02.2020
Маркина Наталья Николаевна Медицинская сестра перевязочной Детское травматолого-ортопедическое отделение ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Сестринское дело в педиатрии 15.02.2024
Мачнова Елена Юрьевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Сестринское дело в хирургии 04.10.2023
Миронова Наталья Сергеевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульский базовый медицинский колледж Анестезиология и реаниматология 19.02.2021
Мохрачева Ольга Николаевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульский базовый медицинский колледж Анестезиология и реаниматология 17.02.2022
Мурыгина Оксана Николаевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Сестринское дело 21.04.2022
Нефедова Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 14.12.2022
Олеск Людмила Ивановна Медицинская сестра Отделение лучевой диагностики КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 14.11.2022
Орлова Галина Юрьевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульское базовое медицинское училище Лабораторная диагностика 13.04.2022
Пахомова Елена Валерьевна Операционная медицинская сестра Операционный блок Барнаульский базовый медицинский колледж Операционное дело 15.02.2018
Перевалова Оксана Александровна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 01.10.2020
Пермякова Ольга Олеговна Медицинская сестра палатная Детское травматолого-ортопедическое отделение ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в педиатрии 08.06.2022
Першина Анастасия Алексеевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Анестезиология и реаниматология 02.11.2021
Петракова Марина Анатольевна Медицинская сестра Отделение лучевой диагностики ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 01.04.2022
Петровская Инна Дмитриевна Медицинская сестра процедурной Травматолого-ортопедическое отделение №2 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 22.04.2021
Погребняк Алёна Михайловна Медицинская сестра Консультативная поликлиника Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело в педиатрии 07.06.2023
Полухина Надежда Александровна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 17.02.2022
Попова Анна Юрьевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 11.05.2020
Порошина Светлана Александровна Операционная медицинская сестра Операционный блок Барнаульский базовый медицинский колледж Операционное дело 23.12.2020
Праздникова Ирина Геннадьевна Медицинская сестра процедурной Консультативная поликлиника Барнаульское медицинское училище Сестринское дело 15.02.2022
Пронина Людмила Петровна Старшая медицинская сестра Центральная стерилизационная Барнаульское медицинское училище Сестринское дело 24.10.2022
Протопопова Елена Владимировна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Анестезиология и реаниматология 02.11.2021
Прохода Оксана Александровна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульский базовый медицинский колледж Анестезиология и реаниматология 02.11.2022
Пузырёва Ольга Ивановна Медицинская сестра перевязочной Травматолого-ортопедическое отделение №3 Родинское медицинское училище Сестринское дело 17.12.2020
Пушкарева Анастасия Леонидовна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Рентгенология 28.12.2021
Пушкова Наталья Валерьевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Сестринское дело 17.04.2019
Рагчагина Оксана НиколаевнаОперационная медицинская сестраОперационный блокБарнаульское базовое медицинское училищеОперационное дело23.12.2020
Разливинская Юлия Васильевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Анестезиология и реаниматология 20.06.2020
Раптанова Наталья Александровна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 Родинское медицинское училище Сестринское дело 22.04.2020
Рахимов Артем Анварович Медицинский брат по массажу Отделение восстановительного лечения  ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Медицинский массаж 20.02.2019
Речкунова Елена Владимировна Медицинская сестра перевязочной Консультативная поликлиника Барнаульское медицинское училище Сестринское дело 09.06.2022
Родькина Людмила Викторовна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 02.11.2023
Роман Марина Игоревна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Лабораторная диагностика 13.04.2022
Рыбалка Юлия Андреевна Инструктор по лечебной физкультуре Отделение восстановительного лечения  КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"  Лечебная физкультура 02.11.2022
Сазонова Наталья Викторовна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 19.02.2021
Сафонова Татьяна Викторовна Медицинская сестра Консультативная поликлиника ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Функциональная диагностика 02.06.2022
Селезнева Светлана Ивановна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульское медицинское училище Лабораторная диагностика 15.02.2023
Сергеева Галина Валерьевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 Родинское медицинское училище Сестринское дело 22.04.2021
Соколова Вера Валентиновна Медицинская сестра перевязочной Консультативная поликлиника Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 18.03.2022
Сорвачева Анна Владимировна Медицинская сестра Дневной стационар Рубцовское медицинское училище Сестринское дело 15.02.2022
Сотникова Полина Николаевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 03.07.2018
Сподарева Марина Анатольевна Медицинская сестра перевязочной Травматолого-ортопедическое отделение №1 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в хирургии 14.12.2022
Старостина Татьяна Викторовна Медицинская сестра перевязочной Травматолого-ортопедическое отделение №1 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 12.11.2020
Суковатцина Ольга Николаевна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Лабораторное дело в рентгенологии 25.05.2023
Сусоева Анастасия Сергеевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в хирургии 16.03.2023
Сухорукова Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 10.06.2020
Темплинг Ольга Павловна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 ГОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" Сестринское дело 12.11.2020
Тимофеева Елена Васильевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 22.04.2021
Ткаченко Галина Вольдемаровна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 11.11.2021
Токманцева Наталья Дмитриевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 10.06.2021
Толстая Анастасия Дмитриевна Медицинская сестра Отделение лучевой диагностики КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 14.11.2022
Толстых Яна Витальевна Старшая медицинская сестра Детское травматолого-ортопедическое отделение Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в педиатрии 10.06.2020
Третьякова Ольга Александровна Операционная медицинская сестра Операционный блок ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Операционное дело 19.02.2020
Уфимцева Ольга Николаевна Операционная медицинская сестра Операционный блок Барнаульское базовое медицинское училище Операционное дело 22.12.2022
Фабер Евгения Геннадьевна Операционная медицинская сестра Операционный блок Бийское медицинское училище Операционное дело 04.12.2023
Федерко Оксана Николаевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 Родинское медицинское училище Сестринское дело 21.04.2022
Федосеенко Елена Петровна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульское базовое медицинское училище Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике 15.02.2023
Фомина Елена Александровна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 Родинское медицинское училище Сестринское дело в хирургии 04.10.2022
Хромов Павел Олегович Медицинский дезинфектор Центральная стерилизационная КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Дезинфекционное дело 11.04.2019
Царегородцева Наталья Анатольевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития Сестринское дело 22.04.2020
Цедрик Надежда Сергеевна Операционная медицинская сестра Операционный блок Медицинское училище №1 Операционное дело 29.04.2021
Цымбал Егор Александрович Медицинский брат по массажу Отделение восстановительного лечения  ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Медицинский массаж 09.06.2021
Чаторов Евгений Викторович Медицинский дезинфектор Центральная стерилизационная КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Современные методы стерилизации материалов и препаратов 13.04.2023
Чернова Елена Борисовна Медицинская сестра Кабинет переливания крови Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 13.04.2022
Чернова Наталья Андреевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 16.06.2021
Чуева Кристина Юрьевна Медицинская сестра палатная Детское травматолого-ортопедическое отделение КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в педиатрии 24.04.2020
Шабалина Елена Александровна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №3 ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Сестринское дело в хирургии 20.04.2023
Шабанова Галина Геннадьевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульское базовое медицинское училище Современные бактериологические методы исследований 26.05.2020
Шаймарданова Татьяна Александровна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Анестезиология и реаниматология 13.02.2019
Шарабаева Кристина Игоревна Медицинская сестра Отдел госпитализации ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 04.10.2021
Шахматова Татьяна Евгеньевна Медицинская сестра процедурной Детское травматолого-ортопедическое отделение Барнаульское базовое медицинское училище Сестринская помощь детям при хирургических заболеваниях 07.06.2023
Швецова Анна Васильевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №1 "Московский психолого-социальный институт" Сестринское дело 10.11.2022
Шкляр Елена Юрьевна Медицинская сестра перевязочной Травматолого-ортопедическое отделение №2 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело в хирургии 11.03.2019
Шпрингер Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная Детское травматолого-ортопедическое отделение Краевое Государственное образовательное учреждение среднего-профессиональног образования "Родинское медицинское училище" Сестринская помощь детям при хирургических заболеваниях 15.02.2024
Щелокова Наталья Сергеевна Медицинская сестра процедурной Травматолого-ортопедическое отделение №1 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 10.06.2020
Щербакова Ирина Николаевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Родинское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 06.11.2020
Яцевич Наталья Викторовна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульское базовое медицинское училище Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике 13.04.2023
Ячкова Яна Евгеньевна Медицинская сестра палатная Травматолого-ортопедическое отделение №2 Родинский медицинский колледж Сестринское дело в хирургии 19.07.2021