ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ Барнаул
EN

День медицинского работника

23 июня 2026
В Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования прошло торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника.
Гости праздника вручили сотрудникам Федерального центра высокие награды, отметили неоценимый вклад работы центра в развитие медицины и сохранение здоровья жителей нашей страны.
Подробности — в сюжете.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX